Brand-Rex patchcord in fibra SC-SC DuplexHOPSCOM3020SC251

HOPSCOM3020SC251

SC – SC Duplex 50/125 OM3 Patch cord 2m

Scopri il Prezzo!Registrati o effettua il Login per scoprire la scontistica a te dedicata, riduzioni sul prezzo di listino fino al 70%!

HOPSCOM3020SC251

Patchcord in fibra ottica Leviton OM3 SC SC Duplex per l’utilizzo in connessioni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l’interconnessione /connessione incrociata tra i pannelli.

I cavi di connessione sono preassemblati e testati in fabbrica. Le patchcord sono rivestite con materiale LSHF, il che le rende idonee ad un utilizzo in interno.

Informazioni aggiuntive

Peso0.2000 kg
Tipologia di trasmissione
Metraggio
Connettorizzazione
Qualità fibreOM3
Schiacciamento (N)1500
Impatto (Nm)5
Torsione (rotazioni/m)5
FiammeIEC 60332-1-2
Temperatura di funzionamentoDa -10°C a +70°C
Temperatura di conservazioneDa -25°C a +80°C
Temperatura di installazioneDa 0°C a +70°C
Colore della guainaArancione (altri disponibili su richiesta)
Lunghezza2 metri

Hai necessità di ulteriori informazioni in merito a Leviton » HOPSCOM3020SC251?
Scrivici. Ti ricontatteremo in giornata!